ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2011 » Март » 24 » Юность - Неман 3 : 0 .2й матч финала. 24.03.11.
Юность - Неман 3 : 0 .2й матч финала. 24.03.11.
22:52
Юность - Неман 3 : 0 (0:0, 2:0, 1:0).2й матч финала. счёт серии 2 : 0.
ЮНОСТЬ: Белинский; Грибко, Шипицын, Еркович, Шафаренко, Шелег, Клочков, Китаров, Матерухин, Рядинский, Боровков, Слыш, Баранов, Степанов, Чуприс, Остроушко, Лопачук, Сенькевич, Яновский, Курилин, Тимченко.

НЕМАН: Шабанов; Едешко, Новицкий, Глебов, Лисичкин, Крутиков, А. Малявко, Малашкевич, Панцырев, Коршунов, Горбунов, Якимович, Кислый, Осипов, Еремин, Горелов, Полушин, Ковшик, Горошко.

1:0 — 24 Степанов (Китаров)
2:0 — 39 Тимченко (Матерухин)
3:0 — 60 Степанов ПВ

Вратари: Белинский 31/31 — Шабанов 26/24

ЗВЕЗДА: Тимченко, Олег (ЮНМ)
ЗВЕЗДА: Белинский, Виталий (ЮНМ)
ЗВЕЗДА: Коршунов, Андрей (НЕМ)

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Неманом» (3:0) во втором финальном поединке кубка президента.

«Случилось то, о чем говорил вчера. Сегодня нам, можно сказать, повезло. Особенно тяжело пришлось во втором периоде, когда сдерживали натиск в три звена. Тоже могу посетовать на неудачную игру в большинстве: четырехминутное удаление у «Немана» не смогли использовать. Вообще гродненская команда понравилась. К тому же она помоложе, то есть восстановление идет быстрее. Сейчас едем в Гродно, там бум: до них наконец дошел большой хоккей. Но в сезоне мы там выступали, скорее, удачно.
Когда Тимченко заменил Яновского на буллите, действительно ли Сергей не мог его исполнять? Да, он получил сильный удар по руке. К тому же, в той же смене у нас еще и Курилин сломался. Вроде, выдержали, ничего страшного, но терять игроков в таких матчах очень тяжело. Хотя случалось заканчивать и в 14 игроков, и в 13, и «Неману», думаю, тоже», — цитирует Захарова «Прессбол».

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко рассказал о втором финальном поединке кубка президента с «Юностью» (0:3).

«По сравнению со средой это уже больше было похоже на игру плей-офф. Разумеется, я говорю сейчас про нашу команду. Ребята старались и в атаке, и в обороне. И все-таки момент — это еще не гол, а голов, к сожалению, у нас не было. Что еще расстраивает: имея в концовке большинство, не исполнили ни одного броска, это не годится.
Если команда играет плохо в одном матче, в следующем логично что-то менять. Ввели молодого Малявко, который оправдал свое появление, но не факт, что сможет продолжить в том же духе — молодости свойственна нестабильность. Не было на льду Дудика, который в среду выпадал, слабо двигался. То же касается и Климина, привезшего себе гол, Медведев допустил кучу ошибок, сработав в «минус 3», это с его-то опытом. Сегодня вот «эстафету» подхватил Глебов, два гола из-под него забили. Получилось, что молодежь сработала лучше опытных. Но это команда, здесь должны отрабатывать все.
Надо признать, что «Юность» в обороне играет просто здорово. Сегодня мы сделали перестановки, попытались взломать их защиту по-другому. Остроты вроде прибавилось, но голов так и нет. Остается надеяться, что проснется индивидуальное мастерство, которое у многих моих ребят, безусловно, есть. Ну и настырность.
Перед началом плей-офф сказал ребятам: «Если будем верить в себя и успех, нас ничего не остановит». Пока останавливает, безусловно, высокий уровень соперника, и 0:2 в серии — это тяжело. Но надежду никто не теряет. Тем более, согласитесь, второй матч дался нам минимум вдвое лучше первого.
Сколько там у нас вмещает арена в Гродно? 2550, кажется. Думаю, три с половиной тысячи придет. Куда посадим? Разместятся. На коленках, головах, за скамейками. И, уверен, это также будет мощный фактор в нашу пользу.

использован материал http://goals.by/hockey/news/46368 и http://goals.by/hockey/news/46413

Просмотров: 673 | Добавил: unico | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 23:02
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Следующая игра
26 сентября 18.30
МОГИЛЁВ
             
НЕМАН (Гродно)
г.Могилев

Таблица чемпионата
Обновлено 23.09.2012
КОМАНДЫ И Очки
1 Гомель 7  17
2 Металлург 5  14
3 Юниор 7   13
4 Металургс (Лиепая) 7   12
5 Неман 8   12
6 Брест 7   9
7 Химик-СКА 7   8
8 Лида 5   8
9 Шахтер 6   7
10 Могилев 7   6
11 Витебск 6   2

Лучший игрок сезона 2011/2012
Вячеслав Лисичкин


Поздравляем!
Наш опрос
Как вы оцениваете выступление Немана в Кубке Беларуси
Всего ответов: 161
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ХК Фан Сайт Хк Витебск
Хоккейные Архивы
Неофициальный сайт ХК Брест
Хоккей - Онлайн Игры - Насладитесь вкусом победы!
Grodno© 2024