ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2011 » Август » 5 » ХК «Динамо» Москва - «Неман» Гродно 6:3 товарищеский матч 5.08.11
ХК «Динамо» Москва - «Неман» Гродно 6:3 товарищеский матч 5.08.11
22:25
05.08.2011 Ледовый дворец, г. Пинск, 15:30
«Динамо» - «Неман» Гродно 6:3

С самых первых секунд наша команда была нацелена исключительно на ворота соперника. На 32 секунде Артем Чернов перехватывает шайбу в средней зоне и выходит практически один на один с вратарем «Немана» Игорем Брикуном. Кипер капитулирует, счёт открыт. Через три минуты после заброшенной шайбы судьи фиксируют нарушение правил со стороны Сергея Конькова и он отправляется на скамейку оштрафованных. Это помогло белорусским хоккеистам нанести свой первый бросок по воротам Волкова, с которым Алексей мастерски справляется. Уже на десятой минуте наши хоккеисты проходят среднюю зону, как будто ее не существует, и с передачи все того же Сергея Конькова новобранец команды Сергей Соин забрасывает свою первую шайбу за бело-голубых. Оставшееся время до первого перерыва проходит под диктовку москвичей.
Во втором периоде гродненцы активизировались и попытались навязать свою игру, но на шестой минуте Денис Кокарев охладил пыл соперника, сделав счёт 3:0. Далее по очереди удаляются два хоккеиста из «Немана». Этим воспользовался все тот же Коньков и зажёг на табло счёт 4:0, тем самым выпустив со скамейки одного из оштрафованных белорусов Андрея Прокопчика. Не прошло с тех пор и минуты, как Дмитрий Пестунов освобождает из судейского плена второго штрафника черно-белых - 5:0. На 14 минуте мы остаемся в меньшинстве, и белорусские хоккеисты все же распечатывают ворота Волкова.
На протяжении всего третьего игрового отрезка шла достаточно вязкая игра. На пятой минуте третьего периода небольшая погрешность в своей зоне позволила команде соперника чуть сократить счёт. Далее все поздравляют Марека Квапила с дебютной заброшенной шайбой за «Динамо», которой он пробил вставшего впервые в этом матче в ворота команды из Гродно Сергея Шабанова. И окончательную точку в этой феерии голов ставит игрок из «Немана» Каспар Саулиетис. Итоговый счёт - 6:3. Закономерная победа хоккейного клуба «Динамо».

Просмотров: 748 | Добавил: unico | Рейтинг: 3.0/1 |