Главная » 2010 » Октябрь » 9 » "Юность" повержена
"Юность" повержена
01:49

"Юность-Минск" - "Неман" 2:5 (1:3, 1:1, 0:1)

В сегодняшнем противостоянии столичной "Юности" и гродненского "Немана" удача оказалась на стороне гостей: уже спустя полторы минуты после начала матча, счет на табло изменился в пользу гостей. Проигрывая в периоде 0-3, наши ребята лишь за 8 секнунд шайбой "в раздевалку" сумели размочить неманского голкипера. Однако сравнять счет и вырваться вперед им не удалось. краткий обзор прошедшей встречи выглядит следующим образом.

МИНСК. 8 октября. Крытый каток ХК "Юность-Минск". 450 (760) зрителей. Начало в 18.30.
СУДЬИ: В.Быковский, А.Шрубок, В. Коледа.

ЮНОСТЬ: Белинский (13.41) - Малютин (60.00); Еркович, Шафаренко, Карев, Клочков, Китаров, Захаров К., Заделенов, Рядинский, Сахаров, Боровков, Слыш, Баранов, Степанов А., Остроушко, Денискин, Сенькевич, Курилин, Тимченко О.

НЕМАН: Шабанов, Саяпин, Глебов, Лисичкин, Крутиков, Малашкевич, Панцырев, коршунов, Горбунов, Якимович, Кислый, Осипов, Мядель, Еремин, Климин, Горошко, Ремезов, Медведев, Полушин.