Главная » 2011 » Август » 05
ХК «Динамо» Москва - «Неман» Гродно 6:3 товарищеский матч 5.08.11
05.08.2011 Ледовый дворец, г. Пинск, 15:30
«Динамо» - «Неман» Гродно 6:3

С самых первых секунд наша команда была нацелена исключительно на ворота соперника. На 32 секунде Артем Чернов перехватывает шайбу в средней зоне и выходит практически один на один с вратарем «Немана» Игорем Брикуном. Кипер капитулирует, счёт открыт. Через три минуты после заброшенной шайбы судьи фиксируют нарушение правил со стороны Сергея Конькова и он отправляется на скамейку оштрафованных. Это помогло белорусским хоккеистам нанести свой первый бросок по воротам Волкова, с которым Алексей мастерски справляется. Уже на десятой минуте наши хоккеисты проходят среднюю зону, как будто ее не существует, и с передачи все того же Сергея Конькова новобранец команды Сергей Соин забрасывает свою первую шайбу за бело-голубых. Оставшееся время до первого перерыва проходит под диктовку москвичей.
Во втором периоде гродненцы ак ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 05.08.2011 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (0)

ХК "Неман" (Гродно) - ХК "Лида" 4:3 товарищеский матч 4.08.11 .
Лидчане первыми открыли счет в матче на 7-й минуте отличился Копылец после передач Грибанова и Бадуна. На 13-й минуте счет сравнял Божко. Ассистентские баллы достались Колосову и Кукушкину. Первый период закончился со счетом 1:1, причем лидчане могли и повести в счете, но Ремезов не реализовал буллит.
На 26-й минуте хозяева вышли вперед. Гол забил Мядель с передачи Панцырева. На 30-й минуте игроки ХК "Лида" в большинстве счет сравняли, благодаря усилиям Прокопчика - на его счету забитая шайба, и Троня с Кузнецовым - они выступили в роли ассистентов.
На 32-й минуте в составе "Немана" происходит замена: Брикун меняет Шабанова и через 10 секунд Тишкин в большинстве выводит ХК "Лида" вперед. Передачи на счету Козловича и Ремезова. В это же время в воротах лидчан Бриш меняет Саманькова.
На 35-й минуте счет снова становится равным - 3:3. С передачи Елисеенко шайбу забрасывает Осипов.